Отели Турции с подогреваемыми бассейнами работающие зимой

Отели Турции с подогреваемыми бассейнами работающие зимой

Весной, а также поздней осенью и зимой отдыхать в Турции комфортно благодаря отелям с открытыми подогреваемыми бассейнами и аквапарками. Климат мягкий, всегда зелено, долго сохраняется тепло, купаться в море можно вплоть до середины ноября, а в теплых бассейнах круглый год. А еще в зимних турецких отелях есть сауны и хаммам. Вобщем, летим! 

🔔 Кстати, наш рейтинг свежий, обновлен в 2024 году. Мы собрали топ лучших зимних круглогодичных отелей Турции и постоянно обновляем информацию, добавляем новые. Также в подборке отели, закрывающиеся поздней осенью, в которых тоже греют бассейны на улице вплоть до ноября.

Когда начинают подогревать бассейны в Турции – большинство отелей с первых чисел ноября, некоторые отели греют уже с середины октября. Зимняя концепция в отелях длится до апреля или даже мая.  

По мне самые классные теплые бассейны при турецких отелях – когда они открытые, да еще и с морской водой. А для отдыха с детьми самый шик, когда есть подогреваемые аквапарки с горками. Крытыми бассейнами с подогревом, конечно, не удивишь, но тоже хорошо, когда они есть при отеле зимой (для тех, кто боится перепадов температур). 

Зачем ехать в Турцию зимой и в межсезонье? Теплый климат и сниженные цены на туры в 5* решают. Можно полететь на праздники и выходные – осенние, зимние и весенние школьные каникулы, на ноябрьские, Новый год, 23 февраля, 8 марта и майские!

идеи для отдыха зимой в Турции
подробно про сезоны в Турции

Итак, наша детальная подборка отелей Турции на низкий сезон.

Отели с подогреваемыми бассейнами в Белеке

По ссылке в описании к каждому отелю можно быстро узнать стоимость туров на свои даты, посмотреть фотографии и свежие отзывы. На сайте онлайн агентства цены окончательные, с перелетами, по умолчанию из Москвы и за двоих взрослых (меняйте на своё). Скидку от цены туроператора можно получить по специальным промокодам – 🟨 не забывайте про них!

🟢 Bellis Deluxe 5 звезд с подогреваемым аквапарком. С октября греют открытый бассейн с горками для взрослых, детский с горками (с кораблем) и крытый. Везде вода +30.

Отель – хит для отдыха в Турции с детьми, с ними тут занимаются и развлекают весь день. Также особенно хвалят кухню – вкусно и готовить умеют (даже в несезон держат марку!). Хороший вариант на Новый год, кстати. 

Зеленая территория, можно гулять бесконечно. Создана очень теплая и семейная атмосфера. Детям нравится зоопарк и лошадки 🙂

Туры в Bellis Deluxe от 126 700 за двоих

* аквапарк подогревается до мая!

* если вы любите новые отели, номера в Бэллис могут показаться несовременными.


🟢 Dobedan Exclusive 5* (который в Белеке, прежнее название Alva Donna). Аж несколько бассейнов с подогревом на улице (вода поддерживается +28 уже с октября). Весь несезон греют аквапарк с горками для взрослых и крытые бассейны. В закрытом бассейне минеральная вода, теплая. В ноябре и весной до конца майских праздников – еще и главный открытый бассейн, детский аквапарк и у мини клуба.

Тоже очень популярный отель и отличный вариант на любой сезон. Многие туристы возвращаются – не раз и зимой, и летом. Рестораны, бары, есть круглосуточные. Отдых семейный, и утром, и вечером развлекательные программы, клуб и игровые для детей. Персонал в отеле очень отзывчивый, приятно, когда о тебе так заботятся. 

❤ Один из лучших вариантов в несезон – анимация и питание даже зимой на высоком уровне, детский клуб работает в полную силу. В зимнем сезоне 2023 – 2024 не будет работать тинейджер-клуб.

Туры в Dobedan Exclusive от 119 400 за двоих


🟢 Titanic Deluxe Golf 5* – большой бассейн с подогревом на улице (вода морская соленая!), в отеле конечно же есть спа (хвалят), семейные люксы с бассейном и первоклассное поле для гольфа и другие возможности для спорта. А еще детский клуб Tini Kids. 

Много места для прогулок на свежем воздухе. 

Туры в Titanic Deluxe Golf от 160 800 за двоих


🟢 Cornelia Diamond 5*. Бассейны начинают подогревать с октября – ноября и до весны (по погодным условиям и по заполненности отеля).

Небольшой отель, но очень приятный. Официанты и персонал внимательные, питание хорошее, везде чисто. Тихий и семейный. Есть гольф клуб и необычный спа-салон Crasula. Ночные шоу для взрослых и занятия на весь день для детей.

Туры в Cornelia Diamond от 162 500 за двоих


🟢 Papillon Ayscha 5* – в зимней концепции открытые и закрытые подогреваемые бассейны для детей и взрослых до майских. Очень внимательный персонал, в ресторанах вкусно и есть блюда здорового питания и kids buffet, анимация, вечерние шоу и развлечения для детей в Papy Club.

Туры в Papillon Ayscha от 147 500 за двоих

Также советуем посмотреть на Papillon Belvil 5* и Papillon Zeugma 5*

❤ Лучшие семейные отели для отдыха с детьми в Турции – в нашей подборке


🟢 Selectum Luxury 5* – в зимней концепции открытые и крытые бассейны с подогревом с морской водой, в начале и конце летнего сезона греют детский открытый аквапарк (взрослый – нет), поддерживают температуру +28. Хорошие цены на Новый год, весенние праздники и каникулы.

Отель, кстати, довольно новый и постоянно обновляется, сервис здесь превосходный и очень много возвращающихся туристов

Туры в Selectum Luxury от 154 500 за двоих


➕ Больше отелей с теплыми бассейнами в Белеке:

🩱 Rixos Park Belek 5* (новенький среди Риксос отелей, в средней ценовой категории, в 2024 году открытые бассейны стали с подогревом, также есть теплый небольшой бассейн в спа)
🩱 Voyage Belek 5* (жизнь кипит даже зимой, много развлечений, с подогревом один открытый бассейн и в помещении, аквапарк с подогревом только в межсезонье)
🩱 IC Hotels Santai Family 5* (до мая подогрев бассейнов Silence и бассейна у аквапарка, есть крытые бассейны)
🩱 Belek Beach 5* (бассейн для свим-ап и у аквапарка)
🩱 Kirman Belazur 5* (осенью и весной детский аквапарк и инфинити бассейн)
🩱 Megasaray Club 5*

Список ЛЮКС отелей в Белеке с подогреваемыми бассейнами и зимней концепцией:

💎 Cullinan Belek 5* – открыт в 2022 году. Подогрев открытых и крытых бассейнов в межсезонье и зимний период. Пляж оборудован и зимой, в хорошую погоду можно позагорать на удобных шезлонгах (туры от 218 400 за двоих)
💎 Gloria Serenity 5* с новым открытым подогреваемым бассейном. Качественный отдых обеспечен, в этом отеле есть всё. Отель обновлен к сезону 2023 (туры от 197 500 за двоих)
💎 Calista Luxury 5* с подогреваемыми бассейнами – открытым и закрытым, работающими зимой. С апреля греют бассейн в детском аквапарке. Концерты и вечеринки для взрослых и ежедневная анимация для детей. Система “умного дома” в номерах. Морепродукты каждый день! Предусмотрены блюда для вегетарианцев (туры от 204 500 за двоих)
💎 Kaya Palazzo 5* – открытый бассейн и морская вода, подогревается с ноября по март (в апреле часто тоже греют, ориентируются на погоду). Самые классные номера lagoon. Отель для спокойного, размеренного отдыха – анимация лайт и тусовок нет. Много морепродуктов и все вкусно (туры от 163 700 за двоих)
💎 Ela Excellence 5* подогревают открытый бассейн. Семейные корпуса Lake House с частным бассейном. Отель – шикарный вариант для детского отдыха, здесь им все внимание (туры от 212 100 за двоих)
💎 Rixos Belek 5* – открытый бассейн подогревается каждый год с ноября по май. Для детей всех возрастов работает клуб Rixy Kids. Очень насыщенная концертная программа на майские (туры от 221 500 за двоих)
💎 Regnum 5 звезд – открытый бассейн с теплой водой +28°C круглый год. Дорого, красиво, вкусно, все по высшему классу (туры от 325 800 за двоих)
💎 Maxx Royal 5* с открытым бассейном с морской водой и wow обслуживанием для взрослых и детей (туры от 307 600 за двоих, недавно прошла реновация).

Отели с подогреваемым бассейном в Сиде

🟡 Liu 5* – новый стильный отель с подогреваемыми детским бассейном и релакс бассейном только для взрослых. Отель не работает зимой, осенью открыт до конца ноября, весной начинает принимать гостей в апреле. Очень красивый и современный отель, просто создан для инстаграмных фотографий.  

Туры в Liu от 140 500 за двоих

Все лучшие новые отели в Турции в этом сезоне в нашей популярной статье. Красивые и стильные, собраны в одном месте, статья обновляется ❤


🟡 Miramare Beach 5* – приятный отель в Сиде, в котором с 2023 года работает система подогрева открытого бассейна – в зимний сезон до 31 марта (в зависимости от погоды обещают продление). Сам отель прекрасный, с расслабленной атмосферой.

Туры в Miramare Beach от 136 100 за двоих


🟡 Barut Hemera 5* – в этом отеле с 1 ноября по 1 мая теплый релакс бассейн, детский и бассейн для свим-ап номеров. Очаровательный отель с зеленой территорией, красиво и эффектно.

Номера обновленные, с хорошим ремонтом и мебелью. Питание вкусное, чувствуется, что из качественных продуктов. 

Туры в Barut Hemera от 130 800 за двоих

Прошлой зимой прошла реновация отеля.


➕ Списком больше отелей в Сиде, рекомендуемых для отдыха в низкий сезон:

🩱 Sorgun Akadia 5* (только для взрослых, один открытый бассейн подогревают с ноября по апрель)

🩱 Dobedan Beach Resort Comfort 5* (бывшая сеть Альва Донна), дешевле собрата в Белеке, зимой греют открытый релакс-бассейн.

🩱 TUI Magic Life Jacaranda 5* (часть крутого теплого бассейна выходит на улицу, отель активный с уклоном в сторону спорта).

🩱 Lago 5* (релакс-бассейн в начале и конце теплого сезона)


Зимние отели с теплым бассейном в Кемере

🟢 Akka Antedon 5* – с ноября по конец мая подогреваются открытые (в том числе детские) и крытый бассейны с пресной водой. Также предусмотрен подогрев в аквапарке.

Откроется в апреле – проведена долгожданная реновация номеров! Подогрев в 2024 году продлится до конца мая.

Популярный недорогой зимний турецкий отель. Который год остается лидером для отдыха зимой. Когда мы несколько лет назад полетели в декабре спонтанно в отпуск в Риксос Бельдиби (там кстати зимняя концепция очень посредственная и открытые бассейны не работают), большинство туристов ехали именно в Антедон. Очень много активностей предусмотрено в зимний период 

Туры в Akka Antedon от 147 600 за двоих

Другой круглогодичный отель сети – Akka Alinda 5* – он компактнее и располагается ближе к Кемеру.


🟢 L’Oceanica 5* – есть подогрев бассейнов в холодное время года, открытый (без горок) и крытый в спа центре. Всегда задорная анимация. Отель бюджетный, но хороший и довольно популярный в Кемере, правда работает только до конца ноября и на зиму закрывается до весны.   

Туры в L’Oceanica от 100 800 за двоих


🟢 Paloma Foresta 5 звезд – очень зеленый отель с живописными видами на горы и море и запахом хвои. В зимнем сезоне подогревается один открытый бассейн и закрытый (подробности и даты лучше уточнять перед бронированием у отеля). Для спокойного отдыха и созерцательных прогулок.   

Туры в Paloma Foresta от 131 300 за двоих


🟢 Akra Kemer 5* (ex. Kemer Barut ) начинают подогревать с 1 ноября бассейн с горками и релакс бассейн. Отель потрясающий, с хорошим персоналом, вкусными блюдами и напитками и шикарным настроением каждый день. Территория хоть и маленькая, но уютная, ну и центр Кемера – погулять есть где.

Туры в Akra Barut от 139 500 за двоих


🟢 NG Phaselis 5* – еще один новый шикарный отель, весь зимний период будет работать подогреваемый открытый бассейн. С 15 марта – аквапарк с подогревом. Отель люкс класса, но цены бывают очень приятными. Кухню и подачу хвалят больше всего, работает детский клуб Beluga (до позднего вечера) и есть няни. Интерьеры и дизайн огонь! 

Природа вокруг отеля очень красивая – горы, бухта, хвойные леса, только ради этого сюда стоит приехать и просто отдохнуть от суеты.

Туры в NG Phaselis от 255 400 за двоих


❤ Наш рейтинг лучших отелей Кемера – узнать

Круглогодичные отели с подогреваемым бассейном в Анталье и Ларе

🟡 Titanic Mardan Palace 5* – есть подогреваемый бассейн на улице и бассейн с морской водой, все работают круглый год. Отель люксовый и очень классный, с парадной лестницей как во дворце. Если бюджет позволяет, бронируйте без сомнений. Яркие вечерние шоу для взрослых.

Туры в Titanic Mardan Palace от 155 100 за двоих


🟡 Rixos Downtown 5* – отель в центре Антальи с теплым открытым бассейном. Отель городской. Хороший вариант для зимы и весны, если хочется прогулок по старой части города и походов в музеи, магазины и кафе. Туры в этот отель в несезон часто недорогие.

Туры в Rixos Downtown от 169 000 за двоих


🟡 Nirvana Cosmopolitan 5* – красивый, стильный, идущий в ногу со временем и поддерживающий актуальные тренды здорового образа жизни. В зимнее время подогревается открытый релакс бассейн.

Туры в Nirvana Cosmo от 106 700 за двоих


🟡 Trendy Lara 5*. Подогреваемый бассейн с морской водой с 25 октября. Температура воды в среднем +26 +27. Отличный выбор на зиму и весну. Близко к Анталье и аэропорту. Питание достойное, каждый найдет для себя что-то подходящее и это будет вкусно. Утром даже несколько видов молочных каш есть. 

Туры в Trendy Lara от 120 200 за двоих


🟡 Lara Barut 5* открытый теплый бассейн с морской водой. Любимый многими отель для семейного отдыха, сюда правда хочется возвращаться. Прошел обновление прошлой зимой.

Туры в Lara Barut от 196 000 за двоих


🟡 Aska Lara 5* с ноября подогревается один открытый бассейн около спа (очень удобно, можно поплавать и уйти греться в сауне) и один крытый. Но аквапарк и лунапарк с ноября закрываются. Много развлечений для взрослых и детей, есть кофейня Старбакс. Туры в этот отель часто совсем не дорогие, при этом очень разнообразное питание даже в зимний период.

Туры в Aska Lara от 128 900 за двоих


➕ Также минимум по одному открытому и крытому бассейну с подогревом есть в Adalya Elite 5* (особенно советуем тем, кто с детьми), Delphin Imperial 5*, IC Green Palace 5* (обратите внимание – в этом отеле греется открытый бассейн аквапарка, для тех, кто не прочь покататься с горок в несезон).

Отели с теплыми бассейнами и аквапарками в Алании

Кстати, Аланья считается самым теплым регионом на турецком побережье, но здесь довольно простые и бюджетные отели. Обзор и сравнение курортов

🟢 Long Beach 5* – подогревается панорамный бассейн, главный аквапарк с горками для взрослых, один из детских аквапарков – в марте, апреле, октябре, ноябре. С детьми будет хорошо, единственное долгий трансфер напрягает. Летом здесь конечно огромное количество туристов, но в начале и конце сезона поспокойнее. 

Туры в Long Beach от 121 300 за двоих (на зимний сезон отель закрывается, открывается в середине марта)


🟢 Azura Deluxe 5* – здесь горки и детский бассейн подогреваются в апреле, мае и октябре. Отличный песчаный пляж, свежие номера, чистота идеальная, но для детей не так весело, как в Long Beach. 

Туры в Azura Deluxe от 112 900 за двоих


➕ Больше отелей в Аланье с теплыми бассейнами в конце и начале сезона: отели сети Kirman (например, в Kirman Arycanda 5* детский аквапарк и бассейн на улице с подогревом, а в Kirman Sidera 5* полуолимпийский бассейн), свеженькие Mylome Luxury 5* и Rubi Platinum Sign 5*.


Эгейское побережье – где есть подогреваемые бассейны

Чартерные цепочки российских туроператоров в Даламан и Бодрум каждый год заканчиваются в конце октября и возобновляются лишь в апреля. Так что большинство отелей здесь закрыты на зиму. 

Но зато весной – в апреле, мае, на майские – эти отели с теплыми бассейнами на красивейшем Эгейском побережье всегда пользуются спросом. Ведь вода в море в этом регионе весной еще прохладная, и купальный сезон открывается ближе к июню (пляжный сезон в Турции).

🟡 Akra Fethiye Tui Blue Sensatori 5 звезд в Фетхие – бассейн для взрослых и активити бассейн греют в конце и начале сезона (октябрь, апрель, май). Отель с высоким качеством обслуживания для отдыха без суеты. Прекрасные виды на горы и море, живая музыка по вечерам и отличная зона для детей.

Туры в Akra Fethiye Tui Blue Sensatori от 192 600 за двоих


🟡 Maxeria Blue Didyma 5*, Дидим – в отеле есть аквапарк с теплой водой и бассейн. Хорош для отдыха с детьми. Отличная еда в отеле и потрясающие десерты, душевный мини клуб. Отель 2020 года, по цене довольно бюджетный.

Туры в Maxeria Blue Didyma от 152 600 за двоих


🟡 Lujo 5*, Бодрум – здесь тоже есть открытые бассейны с подогревом, на зиму отель закрывается. WOW отель, где вы будете чувствовать себя особенным и желанным гостем. Дорогой, но это стоит того.

Туры в Lujo от 328 600 за двоих


➕ Больше отелей в Фетхие, Мармарисе, Бодруме с теплыми бассейнами в конце и начале сезона: Vogue Hotel Supreme 5*, Voyage Torba 5*, Long Beach Club Nature 5*, D Maris Bay 5*, Liberty Fabay 5*, Rixos Göcek 5*.

Отели с подогреваемыми бассейнами Турции на карте

А как на ваш взгляд – какой отель в Турции лучший для зимы? 


🟢 Самые-самые – хорошие отели в Кемере, Анталье, Белеке, Сиде и Аланье! А если не определились с подходящим курортом – то вот здесь подсказки.

🟢 Турция – вечный хит для российских туристов, но есть страны, где пока в Турции несезон теплее. Все классные отели Египта, ОАЭ, на Мальдивах, Шри-Ланке, Пхукете или в Паттайе – идеальны в зимнем сезоне, выбирайте!

🟢 Куда поехать на море осенью, зимой, на Новый год, весной и даже есть статья про лето (хотя здесь ответ очевиден – в Турцию 😘).

4.9/5 - (20 голосов)
Подписаться
Уведомление о
guest
3 - Комментарии / вопросы
Inline Feedbacks
Прочитать все комментарии