Новые отели Сочи 2024 года — лучшие варианты для отдыха

Новые отели Сочи

Свежие номера, современные интерьеры и не уставший персонал. Правильный выбор отеля – залог удачного отдыха. Собрали лучшие новые отели в Сочи, чтобы вы точно не прогадали, отправляясь отдыхать на главный курорт нашей страны.

Бронировать отели и туры выгоднее через сайт онлайн агентства Travelata.ru. Если вы планируете лететь на самолете, бронируйте пакетный тур (проживание + перелет). Прямые авиарейсы в Сочи сейчас есть из многих крупных городов России. Ну а, если собрались ехать на авто или поезде, то на Травелате можно взять “только номер”.

Используйте эти промокоды, чтобы получить скидку ⏬

AFU500Lucky – скидка 500 руб на тур от 40 000 руб
AF1000Lucky – скидка 1000 руб на тур от 60 000 руб 
Lucky2000 – скидка 2000 руб на тур от 100 000 руб
Полный список промокодов здесь

Cosmos Adler 4*

Новинка отельной сети Космос. Открытие запланировано в конце апреля 2024 года. Комфортный отель рядом морем и железнодорожным вокзалом в Адлере. На территории теплый бассейн (май-октябрь), собственный ресторан, фитнес зал.

🔷 Смотреть только проживание / туры с перелетом от 7 400 руб за сутки

Аурия Изумруд 3*

Новый небольшой отель в Адлере, открывшийся в 2024. Номера с кухонным уголком, есть с видами на море. Ж/д вокзал в пешей доступности (или на такси 5 минут). Обещают подогреваемый бассейн (пока в процессе).

🔷 Смотреть пакетные туры / только проживание от 3 900 руб за сутки

Lissabon

Апарт-отель в центре Сочи, открытый в 2023 году. Расположен в 5-и минутах ходьбы от Курортного проспекта. Имеет просторные двухуровневые номера с кухней и балконом. В купальный сезон от отеля до пляжа курсирует бесплатный трансфер.

🔷 Смотреть пакетные туры / только проживание от 3 800 руб за сутки

➕ Есть похожий новый отель, но в центре Адлера – Мармелад (открыт в 2023, номера с оборудованной кухней и стиральной машинкой, из нюансов – пролетающие самолеты, в отзывах есть жалобы на уборку)/

По умолчанию ссылки даны на туры с вылетом из Москвы, цены отображаются за тур на двоих взрослых человек. Вы можете сами поменять на любой другой город, а также изменить состав отдыхающих или поставить нужные вам даты. Нажав на кнопку “только номер” – вы сможете забронировать только проживание на выбранный период, без транспорта (тут город вылета уже не имеет никакого значения).

Моне 4*

Отель находится в  Адлерском районе Сочи, в 5 минутах ходьбы от моря. Он открыл свои двери в конце 2022 года. Современный и стильный – это сразу видно по фасаду здания, ухоженной зеленой территории и даже по детской площадке.

В уличной зоне отдыха шезлонги, зонтики и большой бассейн с подогревом, температура в котором даже в самое холодный период не менее +29 С. У бассейна имеется детская секция с фонтанами, водными пушками и горкой.

Номера с современной дизайнерской отделкой. Имеют балконы, оснащены кроватями с качественными матрасами, стильной мебелью. У отеля свой ресторан, номер можно забронировать с “завтраками”, а по вечерам ужинать, но уже за отдельную плату.

Есть особенность: в этом районе Адлера вдоль моря идут жд пути.

🔷 Смотреть номера от 9 600 руб за сутки, есть выгодные туры с перелетами

Орион Охотник 3*

Обновленный отель в Адлере (в районе Южного Взморья и пляжа Огонёк).

Начал работу с 1 июня 2023, ремонт во всех номерах и общественных зонах, концепция “все включено” (питание и закуски в течение дня, мороженое, пекарня-кофейня, местный алкоголь), детский клуб в летний период, есть бассейн и сауны, 1 линия.

С 2024 года отель сменил концепцию, теперь проживание в отеле включает только завтраки.

🔷 Туры на неделю от 31 500/чел (с перелетами), есть возможность забронировать только номер

Mirror Family 4*

Новый апарт-отель в Адлере, открытый в июне 2023 года после полной реновации бывшего пансионата “Профспорт”. Закрытая зеленая территория, открытый бассейн, красивые номера. Пляж общественный (Чайка), галька.

🔷 Туры на неделю от 31 900/чел (с перелетами), есть возможность забронировать только номер от 7 300/сутки

Verdi 4*

Изящный бутик-отель в самом центре Сочи, прошедший реновацию в 2022 году. Вокруг отеля бары и рестораны, памятники архитектуры, просторные парки, скверы и прогулочные дорожки, пляж в 400 метрах.

Спокойные классические интерьеры. Номера полностью укомплектованы бытовыми приборами, имеют мини-кухню (посудомоечная машина, микроволновая печ, кофемашина и т.д), есть даже стиральная машина.

🔷 Смотреть туры с перелетом из вашего города от 45 100 руб/чел или забронировать номер в этом отеле

Отель Полет Чайки 4*

Люксовый отель на первой береговой линии для умиротворенного отдыха. Расположен в 4 км от центра города Сочи.

Главное его преимущество – номера с видом на море, просто открываете окно и наслаждаетесь шумом прибоя и морским бризом. Плюсом к этому стильные интерьеры – отличный вариант для того, чтобы привезти “инстаграмные” фото с отдыха. При отеле работает хороший ресторан.

🔷 Смотреть пакетные туры и номера от 16 100 руб за сутки

Cosmos Stay Le Rond Sochi 4*

Реновированный в 2022 году апарт-отель со спа-комплексом. Находится в поселке Дагомыс. Стильный современный дизайн, сервис по международным гостиничным стандартам. Часть номеров имеют панорамные виды на море.

На территории отеля работает ресторанный комплекс именитого московского ресторатора Аркадия Новикова. Есть один открытый бассейн с джакузи и баром, а также два крытых (все с подогревом). До частного отельного пляжа организован трансфер. Постояльцы высоко оценивают номера отеля, вкусные завтраки в ресторане, приветливый персонал.

🔷 Смотреть номера от 5 600 руб за сутки, есть туры с перелетом из вашего города

Делос 4*

Небольшой спа-отель на берегу моря в Адлере, вблизи – достопримечательности района и аэропорт. Это новая постройка, гостиница открылась в 2022 году. Здесь есть тренажерный зал, сауна, собственный оборудованный участок пляжа.  В сезон, с мая по октябрь, работает открытый бассейн с подогревом.

🔷 Смотреть туры от 45 100 руб за человека (цена за неделю, с перелетами, при бронировании на двоих) или только проживание

Прибой Гранд Отель & Спа 4*

Отель 4 звезды, построенный в 2020 году, находится в Лазаревском районе Большого Сочи (95 км от аэропорта в Адлере). Имеет комфортные номера и роскошный спа-комплекс с бассейном, русской баней, финской сауной, турецким хаммамом, соляной комнатой, травяными процедурами.

В отеле работает ресторан, можно забронировать номер с трехразовым питанием. На территории два открытых бассейна, один из них с подогревом. Пляж находится в 1,3 км, в летний период до него ходит бесплатный трансфер. Для детей  есть игровые площадки, мини-аквапарк, работает анимация.

🔷 Смотреть туры с перелетом от 29 100 руб за человека

Монтевиль 3*

Построенный недавно апарт-отель в самом центре курортной зоны Сочи (рядом с парком Дендрарий). До центрального пляжа города 10 минут ходьбы. Закрытая территория с открытым круглогодичным бассейном, номера с балконами или террасами.

🔷 Смотреть номера от 11 600 руб за сутки, есть туры

Архитектор 4*

Еще один современный отель с апартаментами в центре Сочи, открытие которого состоялось в начале сезона 2022 года. Находится неподалеку от набережной реки “Сочинка”. Номера оснащены всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

🔷 Смотреть номера / туры от 5 800 руб за сутки

Лучезарный Резорт 4*

Апарт-отель премиум класса в Лоо (в 30 мин езды от центрального Сочи). Построен в 2020 году. Стильные номера с видовыми балкончиками. Зеленая территория, на которой есть спортивная и детская площадки, летняя терраса. В отеле работает ресторан и пицца-бар. Из интересных преимуществ – частный песчано-галечный пляж с баром, подогреваемый инфинити бассейн, панорамная сауна с видом на море.

🔷 Смотреть туры от 33 900 руб/чел (перелеты включены) или только проживание

Грейс Калифорния 4*

Wellness spa-hotel в Адлере, до аэропорта 7 км. Был открыт в 2021 году. При отеле работает ресторан и открытый бар на крыше. В спа-центре сауна и хаммам, есть тренажерный зал. На территории бассейн с подогревом, детская площадка, до моря 200 м. Зимой организован трансфер к подъемникам горнолыжного курорта.

🔷 Смотреть пакетные туры с перелетом туда-обратно от 29 900 руб/чел или стоимость номера

MIO Hotel 4*

Гостиница расположена в Адлере в 15-и мин ходьбы от аквапарка “Амфибиус и 3-х от моря (городской пляж Чкаловский). К услугам отдыхающих два открытых бассейна, сауна, хаммам, солярий, столовая.

Из особенностей – лаундж зона на крыше с кинотеатром, лежаками и одним из бассейнов, подогреваемым в холодный период.

🔷 Смотреть номера от 6 100 руб за сутки, есть туры

Лоо-АРЕНА

Не совсем обычный отель в Лоо. Это целый спортивно-гостиничный комплекс, построенный в 2021 году. Международный аэропорт Сочи находится в 53 км, ближайший галечный пляж в 1,1 км. Спортивный центр отеля оборудован для 31 вида спорта – в нем есть два футбольных поля, различные тренажерные и тренировочные залы (при использовании все это оплачивается дополнительно).

На территории работает ресторан, 2 кафе и 3 бара. У отеля один открытый бассейн и еще три в спа-комплексе. Большой термальный спа-центр отеля заслуживает отдельного внимания – он работает по принципу римских терм. Четыре вида бань, бассейны с контрастным уровнем температур, различные виды массажей, тонизирующие процедуры, салон красоты.

🔷 Смотреть туры от 34 200 руб/чел

South Mirror Residence

Новый апарт-отель в самом сердце старого Сочи. Построен в 2022 году. Удачное расположение  – находится на главной пешеходной улице города, в 10 минутах ходьбы от порта и центральной набережной. Магазины, железнодорожный вокзал, кафе и рестораны – всё под рукой. У отеля стильные номера от 20 до 50 кв.м.

🔷 Смотреть номера /туры от 7 400 руб за сутки

Сочи Парк отель 3*

Всем известный отель в Адлере прошел реновацию в 2023 году. Что обновили:

  • ремонт в номерах, смена ковролина, текстиля, постельных принадлежностей (матрасы, подушки);
  • обновление общественных зон – холлов и ресепшен;
  • улучшенное меню в ресторанах (по свежим отзывам очень хвалят), откроются новые кафе и пекарня;
  • капитальная реновация спа и фитнес центра;
  • обновление детских площадок и аттракционов, с началом теплого сезона откроется два детских клуба, планируется более активная анимация;
  • с мая – открытый подогреваемый бассейн у 1 корпуса;
  • к лету запланировано открытие новой пляжной территории.

🔷 Смотреть номера /туры от 5 700 руб за сутки (меняйте даты, количество ночей и туристов, переключайтесь между “только проживание” и “туры”).

Лучшие новые отели Сочи на карте

Интересное на нашем сайте:

🟢 Если вы рассматриваете отдых в Абхазии – читайте подборку двадцати лучших отелей республики

🟢 Отправляйтесь в горы! Наш список 20 классных отелей в Красной Поляне.

🟢 Другие подборки новых отелей на зарубежных курортах:

Топ лучших новых отелей Турции
Новые отели 4 и 5 звезд в Египте
✔ Лучшие и новые в Дубае, на Мальдивах и Пхукете
✔ Новые отели в Санкт-Петербурге и Москве
🌷 Лучшие бюджетные отели в Турции (всегда рекомендуем сравнивать цены на отдых в Сочи и Турции – Турция на все включено может быть дешевле!)

4.9/5 - (14 голосов)
Подписаться
Уведомление о
guest
1 - Комментарий / вопрос
Inline Feedbacks
Прочитать все комментарии