Промокоды Яндекс Путешествия на отели – апрель 2024

Промокоды Яндекс Путешествия

Промокоды для Яндекс Путешествий на первый заказ, для старых аккаунтов и другие акции компании. Собрали для вас полезную информацию, как получить от сервиса максимальную скидку.

Яндекс – это не только поисковик, но и самая крупная IT-компания нашей стране. Которая своими разработками выводит на новый уровень различные сферы деятельности – рекламу, такси, доставку еды и т.д. В итоге потребитель получает удобный сервис и выгодные цены.

Какую же выгоду нам дает сервис Яндекс.Путешествия?

  • Поиск авиа, ж/д и автобусных билетов удобен, но не дает каких-либо специальных цен и скидок, обычные тарифы. 
  • Туры на Яндексе – это на самом деле покупка через сервис Level.Travel (какие скидки можно получить, бронируя у них напрямую, можно прочитать здесь). 
  • Поисковик отелей – сравнивает предложения различных систем бронирования, в том числе собственной системы Яндекса. Можно получить хорошую скидку по промокодам и не только. Про скидки на отели расскажем подробнее 👇

⚡ Да, бронирование гостиниц на Яндексе с помощью скидочных купонов может быть самым выгодным решением на текущий момент. Очень актуально с момента ухода Booking.com из России.

Промокоды Яндекс Путешествия на первое или повторное бронирование

Все промокоды сервиса работают для одного бронирования отеля или гостиницы с аккаунта (аккаунт необязательно должен быть новым, то есть промокод сработает как для первого бронирования, так и повторного, но один раз). Плюс никто вам не запретит бронировать с разных аккаунтов – каждый раз как первый раз. Например, у нас в семье имеются 4 аккаунта, при желании можно специально создать еще один новый.

🟢 Промокод: TP-CASHBACK

Промокод на 10% (не более 1000) при бронировании отеля, только одно применение на аккаунте. Суммируется с кешбэком 20% – начисляется в виде баллов Яндекс Плюса, но не более 3000 баллов; срок действия – до 27 апреля, на любые даты (кешбэк и для новеньких, и для “стареньких”, количество бронирований не ограничено).

🟢 Промокод: TPO-LUCKY12

Промокод даёт скидку 12%, но не более 1000 рублей. Баллы Плюса не начисляются (но списать накопленные можно!). Применить можно только один раз в аккаунте (сработает не только в новом аккаунте, но и на повторный заказ).

🟢 Промокод: WORLDTRAVEL

Промокод даёт скидку 5 000 рублей на бронирование от 50 000 рублей. Не суммируется с баллами Плюс. Применить можно только один раз в аккаунте. Сработает до 01.05.2024.

Инструкция по применению промокодов

Заходим на вкладку Отели. Задаем параметр поиска – куда хотите поехать, даты заезда и выезда, состав туристов. Жмем “Найти”.

Как применить промокоды Яндекс Путешествия

В итоге вы получите список всех отелей. С указанием размера кэшбэка яндекс-баллами, опций “бесплатная отмена” и “включен завтрак”.

Баллы и Промокоды Яндекс Путешествия

Выбираем подходящий номер в отеле – нажимаем “Забронировать”.

В поле оплаты отмечаем “У меня есть промокод”. В появившуюся строку вставляем промокод, далее “Применить”.

Применение промокода Яндекс Путешествия

Стоимость будет пересчитана с учетом скидки. В зависимости от условий действующего промокода (они бывают разные!) – вы можете дополнительно к скидке получить кэшбэк баллами “Плюса” или только списать уже накопленные до бронирования. В примере мы сэкономили на отеле почти 2500 рублей 😋

Промокоды Яндекс Путешествия

Кэшбэк в Яндекс Путешествиях

Кэшбэк Яндекс Плюс

Бронируя отели в России через сервис Яндекс.Путешествия, вы получите кешбек баллами Яндекс.Плюс в размере 5-20% (зависит от вашего уровня в программе лояльности). Эти баллы можно потратить на следующее бронирование отелей и гостиниц. Если у вас уже были баллы “Плюса”, применить их можно одновременно с промокодом на первое или повторное бронирование.

Баллы не могут одновременно списываться и начисляться. Если списываете баллы на отель, за него баллы не получите.

Где потратить? Баллы Плюса применяются и в других сервисах экосистемы Яндекса:

  • заказ в Яндекс Еде и Лавке
  • покупка товаров в Яндекс Маркете
  • заказ в Яндекс Услугах
  • такси в Яндекс Go
  • аренда авто в Яндекс Драйве
  • топливо на Яндекс Заправках
  • билеты в Яндекс Афише
  • фильмы в Кинопоиске
  • музыка в Яндекс Музыке

1 балл “Плюса” равен 1 рублю скидки. Баллы начисляются в течение 5 дней после выезда из гостиницы. Еще вы обязательно должны быть подписчиком сервиса Яндекс.Плюс (полученными баллами можно в том числе продлевать подписку).

Кэшбэк за отели по карте МИР

(в 2024 году неактуально!)

Яндекс Путешествия являются регулярными участниками программы субсидирования поездок по России. С 2020 года Ростуризм периодически проводил акции по возврату 20% кэшбэка за туры / проживание в отелях по России (при бронировании по карте платежной системы Мир).

Последняя акция с кэшбэком от Ростуризма проводилась с 25 августа по 10 сентября 2022 года. Помимо пакетных туров в акции участвовали и отели от Яндекс Путешествий. Данный кэшбэк 20% суммировался со скидками по промокоду и баллами “Плюса”.

🔔 Узнать подробнее об условиях туристического кэшбэка от Ростуризма можно в отдельной статье. Чтобы не пропустить новости о запуске очередного этапа – подписывайтесь на наши соцсети:

❗ Скидки на отели в других сервисах

Перед бронированием на Я.Путешествия проверьте ваш вариант в других сервисах (бывает дешевле!). Вот список промокодов, действующий прямо сейчас:

TPOAPR30 – скидка 30% (но не более 1500 рублей) на сайте Островок (применить до 30.04.2024, промокод не сработает при выборе опции “оплата при заселении”)

SPRINGTPO10 – скидка 10% на отели в Армении, Грузии, Узбекистане, Казахстане, Азербайджане, Сербии на сайте Островок (но не более 10 000 рублей) (применить до 30.04.2024)

OTELLOSPRING – скидка 15% на первую бронь, но не более 1000 рублей на сайте Отелло (применить до 31.05.2024)

LT-PROMO-TERMH – скидка 3% на отели в тропических странах на Level Travel (вкладка “Отели”, скидка не более 2000 рублей) (применить до 30.04.2024)

LT-PROMO-MAYS4 – скидка 10% на бронирование отеля на майские на сайте Level Travel, заезд в период с 28.04 по 12.05.2024, скидка не более 2500 рублей (применить до 30.04.2024)

LT-PROMO-4AH – скидка 3% на отель в ОАЭ на сайте Левел Тревел, скидка не более 2000 рублей (применить до 30.04.2024)

AF200HLucky – скидка 200 рублей на отель на Травелате (бронирование от 10 000 рублей, применить до 30.06.2024)

AF300HLucky – скидка 300 рублей на отель на Травелате (бронирование от 20 000 рублей, применить до 30.06.2024)

AF400HLucky – скидка 400 рублей на отель на Травелате (бронирование от 30 000 рублей, применить до 30.06.2024)


🌏 Вам будет интересно:

💜 Новые отели в СочиПетербургеМоскве, классные в Красной Поляне и лучшие в Абхазии!
Спа-отели в Подмосковье: идеальные выходные недалеко от дома
В каких сервисах можно забронировать отели после ухода с рынка Букинга
Что посмотреть в Петербурге: наш список интересных мест
Куда сейчас можно полететь на отдых за границу (направления с прямыми перелётами из РФ)
Промокоды и купоны на бронирование туров (часто дешевле самостоятельного путешествия)


Реклама. ООО «Яндекс Вертикали». ИНН 7736207543

5/5 - (5 голосов)
Подписаться
Уведомление о
guest
0 - Комментарии / вопросы
Inline Feedbacks
Прочитать все комментарии