Новые промокоды Левел Тревел на апрель 2024

Промокоды Левел Тревел

Каждый месяц, а то и чаще, онлайн-агентство level.travel обновляет промокоды на скидки (скидочные купоны) для покупки туров. Мы следим за их появлением и собираем все действующие промокоды на этой странице.

Также для тех, кто в первый раз бронирует тур на Левел Тревел, мы подготовили инструкцию – как применить промокод на сайте агентства. Бонусом расскажем, какие еще существуют способы экономии при бронировании пакетного тура на Level Travel.

Промокоды на скидку Левел Тревел

Каждый промокод дает определенную скидку на туры с установленными условиями. Условия – это направление, даты поездки, стоимость тура, количество туристов.

Срок действия промокодов ограничен. Одни заканчиваются, появляются другие. Нужно успеть воспользоваться подходящим. Иногда промокоды ограничивают по количеству активаций, и тогда точно нужно успевать их применять.

Промокоды и купоны Условия применения
LT-LUCKYWINGSскидка 1500 рублей на тур от 80 тысяч рублей
действуют до 17.04🔽
LT-MAIL-5STARSскидка 3000 рублей на тур в 5* от 110 тысяч рублей
LT-MAIL-4STARSскидка 2500 рублей на тур в 4* от 90 тысяч рублей
LT-MAIL-3STARSскидка 2000 рублей на тур в 3* от 70 тысяч рублей
LT-MAIL-5STARHскидка 10% на бронирование отеля 5*, скидка не более 3000 рублей
LT-MAIL-4STARHскидка 10% на бронирование отеля 4*, скидка не более 2500 рублей
LT-MAIL-3STARHскидка 10% на бронирование отеля 3*, скидка не более 2000 рублей
промокоды на майские:🔽 даты вылета/заезда с 28 апреля по 12 мая
LT-PROMO-MAYS1скидка 4000 рублей на тур от 150 тысяч рублей
LT-PROMO-MAYS2скидка 5000 рублей на тур от 200 тысяч рублей
LT-PROMO-MAYS3скидка 10% на тур (но не более 3000 рублей)
LT-PROMO-MAYS4скидка 10% на бронирование отеля (но не более 2500 рублей)
действуют до 30.04🔽
LT-PROMO-4AEскидка 2000 на тур в ОАЭ от 80 тысяч
LT-PROMO-4AHскидка 3% на бронирование отеля в ОАЭ, но не более 2000 рублей
LT-PROMO-TERM2скидка 2000 на туры в тропические страны от 100 тысяч
LT-PROMO-TERM4скидка 4000 на туры от 200 тысяч
LT-PROMO-TERM6скидка 6000 на туры от 300 тысяч
LT-PROMO-TERMHскидка 3% на отель в тропических странах, но не более 2000 рублей
🟢все промокоды работают и в мобильном приложении!
(без промокода)раннее бронирование туров с минимальной предоплатой!

Как применить промокод на сайте level.travel

Кратко опишем процесс подбора тура на сайте агентства.

Все начинается с заполнения поисковой формы на главной странице сайта. Нужно написать страну, город или отель, куда вы хотите полететь (всплывающие списки подсказывают, какие направления открыты). Укажите дату вылета и возвращения (есть гибкая опция “плюс – минус один-два дня”), состав группы туристов, город вылета. После этого нажимайте кнопку “Найти”.

Вы перейдете на страницу поисковой выдачи с турами. Ее можно отсортировать по цене или по рейтингу отелей. Выбирайте тур в определенный отель (нажимайте “Показать туры с перелетом”) и переходите на страницу, где указана подробная информация об отеле.

На странице отеля нужно выбрать номер и питание, нажать на кнопку с ценой.

Выбор номера на Левел Тревел

Следующая страница – это подробная информация по выбранному вами туру. Еще раз проверьте все данные – цену, тип размещения в отеле, даты путешествия, наличие трансфера, время вылетов. Жмите на кнопку “Начать бронировать с выбранными рейсам”.

Туры от Левел Тревел

Далее нужно взять паспорта и начать заполнять свои данные.

Бронирование Левел Тревел

❗ Промокод применяется на последующей стадии бронирования тура, в момент выбора способа оплаты. Обратите внимание на вопрос: “Использовать сертификат, промокод или очки”. Нажимайте на эту надпись, после этого появится поле для введения промокода. После его введения вы сразу получите скидку.

Куда вводить промокод Левел Тревел

Внесение предоплаты проходит с банковской карты (как в любом онлайн магазине). Затем остается дождаться подтверждения тура туроператором. О подтверждении вам сразу же сообщат емейл уведомлением, после этого нужно будет оплатить остаток суммы. Также имеется возможность купить тур в рассрочку.

В случае неподтверждения туроператором выбранного вами варианта, менеджеры помогут подобрать подходящие варианты на замену. Если же варианты вас не устроят, предоплата полностью возвращается на карту.

✉ Все документы по туру приходят на емейл. По любым вопросам можно обращаться в службу поддержки, в чате или по телефону.

Чтобы забронировать тур со смартфона, можно поставить мобильное приложение Левел Тревел, хотя и мобильная версия сайта тоже удобна.

Как получить максимальную скидку

🟢 Иногда аналогичный тур можно найти дешевле на сайте другого агентства. Рекомендуем сравнить с ценами на сайте Travelata.ru. Травелата тоже предоставляет промокоды с определенными условиями (ознакомиться с ними можно здесь). Возможно для вашего тура они будут более выгодными.

Промокоды – это скидка агентства. 🔥 Но более значительными могут быть скидки туроператоров – это когда цены на туры начинаются снижаться. Часто снижение цены происходит ближе к вылету на оставшиеся нереализованные места в самолете. Еще такие туры называют горящими. Как узнавать про горящие туры? 👇👇

🟠 Горящие туры и самые выгодные варианты можно посмотреть на специальной странице – в календаре низких цен Левел Тревел.

🟠 Про горящие туры удобно узнавать, подписавшись на нашу рассылку туров в мессенджерах и соцсетях:

В рассылке не только туры на сайте агентства Левел Тревел, но и других онлайн сервисов (выбираем там, где дешевле всего на момент публикации).

🟠 Где еще можно посмотреть горящие туры – календарь выгодных туров 🔥 Тур Сканер.

🟣 Приятный бонус, для тех, кто первый раз пользуется сервисом Левел Тревел. После окончания первой поездки начисляется 2% очков (рублей), которые можно будет потратить на следующую поездку (другими словами – кешбэк). В последующем будет начисляться по 1% с каждого тура.

Что еще почитать: больше лайфхаков для выгодной покупки туров, билетов и в целом для ваших путешествий.

5/5 - (3 голоса)
Подписаться
Уведомление о
guest
0 - Комментарии / вопросы
Inline Feedbacks
Прочитать все комментарии