Розыгрыш тура за 1 рубль от Travelata – март 2024

Розыгрыш тура за 1 рубль от Травелаты

Ура, стартовал новый розыгрыш тура за 1 рубль от Травелаты. На этот раз есть шанс выиграть тур в Египет. По традиции каждый участник получает промокод на скидку, а это уже можно сказать беспроигрышная лотерея. Но давайте обо всем по порядку.

Как принять участие – условия розыгрыша

Условия акции уже отработаны, подобные розыгрыши Травелата проводила уже более десяти раз. Сроки проведения данной акции: с 19 февраля по 12 марта 2024 года включительно.

⏩⏩ Победителю достанется тур на двоих человек на 6 ночей в отель ✨ Pickalbatros Laguna Vista Hotel 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) с вылетом из Москвы. Питание – все включено, номер – стандарт.

Даты вылета по туру на выбор – АПРЕЛЬ, с 01.04.2024 по 25.04.2024. По условиям акции стоимость тура не должна превышать 200 000 рублей.

Участие не займет у вас много времени, просто следуйте инструкции:

1. ✅ Перейдите по ссылке на официальную страницу розыгрыша.

2. Оставьте контакты для обратной связи – адрес своей электронной почты и телефон.

3. Оплатите 1 рубль за участие.

Розыгрыш тура за 1 рубль

4. Сделайте репост страницы акции в одну из соцсетей – это увеличит ваши шансы.

Розыгрыш Травелаты

5. Проверьте электронную почту. Вам придет два письма. В первом письме содержится номер вашего купона участника и промокод на скидку в 1 000 руб. Во втором письме – кассовый чек за оплату.

Промокод за участие в розыгрыше Травелаты

6. Ожидайте подведения итогов.

Выданный  промокод на 1 000 рублей действует 60 дней с момента его получения. Применить его можно сразу же на покупку любого тура на сайте travelata.ru стоимостью от 30 000 рублей.

Интересно, что правилами не запрещается приобретение нескольких промокодов – так можно увеличить шансы на победу.

Результаты розыгрыша от Travelata

📅 Подведение итогов розыгрыша состоится 13 марта 2024 года. Победитель определится с помощью генератора случайных чисел. А трансляция и результаты будут опубликованы в официальном сообществе агентства в VK.

С победителям свяжутся по оставленному им телефону в течение 3-х дней после подведения итогов.

Отзывы о розыгрыше Травелаты

Отзывы победителей предыдущих розыгрышей начиная с 2018 года собраны на странице акции (внизу страницы). От себя можем сказать, что данным агентством мы пользуемся уже давно и поводов не доверять не было.

💡 Покупка купона участника за 1 рубль только ради промокода в 1000 рублей уже имеет смысл. Этот промокод зачастую бывает выгоднее, чем другие существующие промокоды агентства (⏩ все промокоды здесь).

отзыв о розыгрыше Травелаты

Если вы еще ни разу не покупали туры онлайн, почитайте нашу подробную инструкцию, как происходит бронирование, подтверждение и поддержка туристов в агентстве Травелата.

Как получить максимальную скидку на тур

Выиграть бесплатный тур было бы неплохо, но только победителем точно станет не каждый. Участвовать в розыгрыше стоит, но чтобы 100% улететь на отдых – лучше полагаться на свои силы.

🟢 Прежде чем покупать тур в интернет-магазине Travelata.ru ознакомьтесь со всеми актуальными промокодами и скидками – их мы собираем на отдельной странице:

Промокоды – это скидка, которую дает агентство для своих клиентов. А еще существуют скидки туроператоров – это когда цены на конкретные путевки начинают падать и появляются так называемые 🔥 горящие туры. Чтобы быть в курсе выгодных предложений, рекомендуем подписаться на нашу рассылку горящих туров в telegram 💌:

Горящие предложения – это всегда классные цены, но не всегда подходящие даты. Если ваша будущая поездка ограничена конкретными числами, то надеяться на горящие предложения – не 100% вариант. Лучше подобрать выгодный тур на сайте агрегатора туров самостоятельно.

Травелата как раз и является таким агрегатором – сравнивает предложения различных туроператоров в реальном времени и удобном виде показывает самую низкую цену. Запуская поиск на сайте Травелаты, вы одним кликом запрашиваете цены в базах данных всех туроператоров.

Проверить туры на свои даты

Прежде чем выбрать страну для отдыха, рекомендуем ознакомиться с разделом “Открытие границ”. В нем мы делаем обзор открытых для россиян популярных курортов с описанием существующих условий въезда – тесты, прививки, визы.

5/5 - (4 голоса)
Подписаться
Уведомление о
guest
0 - Комментарии / вопросы
Inline Feedbacks
Прочитать все комментарии