Календари туров 2024: быстрый поиск лучших цен

Календарь туров
Фото freepik.com

Календари туров – специальные страницы на сайтах агентств, в которых собраны самые дешевые варианты туров. Обычно это таблицы с ценами по месяцам для разных направлений, с помощью которых можно легко найти и купить выгодный тур.

Какими календарями лучше пользоваться? Рассмотрим 3 наиболее полезных инструмента.

Календарь низких цен на туры от Level.travel

В календаре Левел Тревел можно выбрать конкретное направление или быстро просмотреть самые популярные. Туры четырех вариантов длительности: на 3, 7, 11 и 14 ночей. Показано сразу четыре месяца, можно просмотреть три ближайших сезона.

Календарь низких цен Левел Тревел

Кстати, цены в календаре Level Travel без топливного сбора, то есть по факту для таких направлений как Турция финальная цена будет повыше (увидите ее после выбора отеля, номера и варианта питания).

По умолчанию календарь показывает туры для Москвы, но можно посмотреть и для других городов вылета. Просто нужно изменить запрос в строчке “туры с вылетом из”.

Календарь низких цен на туры от Travelata.ru

В календаре Травелаты также имеются блоки по направлениям и четыре варианта длительности: на 3, 7, 11 и 14 ночей. Туры можно посмотреть сразу на год вперед. Есть фильтр выбора звездности отеля и выбора курорта.

Календарь Travelata

Цены уже с учетом топливных сборов. Город вылета нужно выбирать, по умолчанию стоит Москва.

Календарь выгодных туров – Turscanner.ru

Недостаток календарей Левел Тревел и Травелаты в том, что они показывают только определенное количество ночей. При этом часто бывает так, что тур на 13 ночей намного дешевле, чем на 14 ночей, но в их календарях его не будет видно. Агрегатор онлайн агентств Тур Сканер решает эту проблему. Он проверяет разное количество ночей и выдает самый выгодный вариант.

Календарь Тур Сканер

В Тур Сканере нет отдельных блоков по странам. Туры по всем направлениям показаны в хронологическом порядке в виде ленты и сгруппированы по месяцам. Можно выбрать город вылета, отсортировать туры без виз и поставить определенный месяц вылета. Цены уже со всеми сборами. Ниже даны прямые ссылки для разных городов:

Москва
Санкт-Петербург
ЕЕкатеринбург
ККазань
ННижний Новгород
Новосибирск
ППермь
РРостов-на-Дону
ССамара
УУфа
ЧЧелябинск

Если возникли вопросы по работе календарей или нужна подсказка, как лучше искать тур по конкретному направлению, – спрашивайте в комментариях 😊

Хотите узнать больше полезного о пакетных турах? Советуем прочитать:

5/5 - (2 голоса)
Подписаться
Уведомление о
guest
1 - Комментарий / вопрос
Inline Feedbacks
Прочитать все комментарии