Молодежные отели Турции 2024 – тусовочные варианты с дискотеками

Молодежные отели Турции

Летите в отпуск в Турцию и хотите веселья и вечеринок! 💃 Собрали лучшие тусовочные отели Турции для молодежи в 2024 году, где вы точно не заскучаете. С зажигательной анимацией, дискотеками, тематическими вечеринками, концертами звезд и отменными барами. 

Бонусом узнаете про молодежные отели в Турции, которые селят мужчин без пары (многие отели имеют ограничения при заселении мужчин, приезжающих в одиночку).

🧡 Где лучше отдыхать в Турции: сравнение курортов 🧡

Идеальные курорты Турции для молодежи: Бодрум, Мармарис и Кемер. Именно здесь кипит ночная жизнь, много городских ночных клубов и баров, а еще самые красивые инстаграмные виды. По сути, в этих локациях можно брать любой подходящий по бюджету отель, даже самый простой, а гулять и веселиться в самом городе.

Но есть отличные отели, в которых за весельем далеко ходить не надо. О них, самых тусовочных, мы и расскажем! ✔✔✔

Проверить стоимость туров по всем туроператорам с вылетом из вашего города удобнее на сайте Travelata. А с промокодом всегда ДЕШЕВЛЕ 🍬

AFU500Lucky – скидка 500 руб на тур от 40 000 рублей
AF1000Lucky – скидка 1 000 руб на тур от 60 000 рублей
AF2000Lucky – скидка 2 000 руб на тур в Турцию от 100 000 рублей

ПОПУЛЯРНЫЕ и самые известные молодежные отели Турции 5 звезд

Corendon Playa 5* (раньше Grand Park) в Кемере

Отличный отель для молодежи с хорошим уровнем сервиса. Для тех, кто хочет потусить с достойной классной атмосферой.

Хороший выбор для поездки с подругами и друзьями. С хорошими диджеями и отличной музыкой. Дискотеки на пирсе и тематические вечеринки, общение, знакомства. Отель, в который хочется возвращаться.

Могут заселить одиноких мужчин.


Adam & Eve 5* в Белеке (18+)

Самый популярный молодежный отель в Турции – тусовочный и классный. В постоянном топе запросов туристов.

✳️ Для сведения: в прошлом году был громкий скандал со свингер-пати в отеле. Конечно, такое происходит не каждый день, но будьте готовы, что может повториться))

Размещение в номерах и отдельных виллах. Есть всё для отдыха: рестораны, бары с качественным алко, бассейны, яркие шоу, живая музыка, вечеринки на пирсе и пенные вечеринки. Все по-взрослому, атмосфера невероятная.

Заселяют только пары, мужчин в одиночку – нет (под запрос возможно заселение в начале и конце сезона).


Orange County Resort 5* в Кемере

С прошлого года отель поменял концепцию на семейную (раньше была 16+).

Известный тусовочный отель с домиками, как в Амстердаме. Огромный номерной фонд и территория. Ночной клуб, круглосуточные бары, рестораны, анимационные шоу, бассейны.

Отель подуставший, с огромным количество отдыхающих (в сезон), при этом контингент разношерстный. Я бы отнесла этот отель к бюджетным 5-кам.

👉 Вобщем, если сравнивать Orange County с Adam & Eve – уровень шоу и анимации здесь явно попроще.

Семейным туристам сюда тоже можно, но все же в отель приезжают больше за весельем и круглосуточными тусами – лучше с друзьями, подругами, компанией. Одиноких мужчин заселяют только под запрос и, скорее всего, на даты вне основного сезона.


Crystal De Luxe 5* в Кемере

Считается стандартной 5-кой, с хорошим уровнем сервиса. Отель расположен рядом с ночными клубами в Кемере.

На территории тоже есть развлечения – аквапарк, бары, работающие до ночи. В целом, рекомендуем семьям со взрослыми детьми и для отдыха без детей. Отель заселяет одиноких мужчин.


DoubleTree By Hilton Kemer 5*

Отличный отель в центре Кемера для взрослого отдыха. Стильный, с небольшой, но продуманной территорией и хорошим алкоголем. Тусовки не в самом отеле, в городе, но как базовая локация отель удобен и сервис на уровне хорошей 5-ки.


Следующие отели – семейные, но каждый год в них очень насыщенная шоу-программа с концертами и вечеринками.

Club Marco Polo 5* в Кемере

Отель одновременно семейный и тусовочный, молодежный! Яркие вечерние шоу и концерты, дискотеки на берегу моря. Днём тоже все кипит – очень активная анимация. Музыка не умолкает до самой ночи.

Кстати, отель обновлен в 2022 году!


Port Nature 5* в Белеке

Хороший семейный отель, но молодым и веселым здесь будет тоже отлично.

Территория, еда, рестораны аля-карт, море и пляж – за все пятерка, отлично. Бары достойные, с качественным премиальным алкоголем (выбор огромный) и красивыми коктейлями. По отзывам недостаток только в “уставших” номерах и общественных зонах.

Вечером шоу и вечеринки с акробатами, танцорами, диджеями. Плюс концерты – в этом году насыщенная концертная программа со звездами начиная с майских.


Dobedan (Alva Donna) 5* в Белеке

Отель семейный, хит в последние годы. Молодежи среди отдыхающих достаточно. Хороший сервис и целый список развлечений для взрослых. Но будьте готовы, что детей будет вокруг много. 

Постоянно проводятся концерты, приглашают звезд. По вечерам дискотека у бара. Хороший импортный алкоголь и выделенная зона для взрослых на пляже.

Кстати, в несезон работает теплый открытый бассейн, так что спокойно можно ехать сюда осенью и весной. Правда за территорией отеля сходить некуда, Белек весь такой.


НОВЫЕ молодежные отели Турции

Hyde 5* в Бодруме (откроется в мае 2024)

Мировая сеть отелей HYDE (входит в Accor). Новинка в Бодруме (поселок Торба) будет работать как отель “только для взрослых”, 16+. В бежевых природных тонах, понравится всем молодым и амбициозным. Обещают тусовки, фестивали и концерты – посмотрим, что будет по факту.

+ в этом же году – новый отель Granada Luxury Red 5* (по интерьерам и планам тоже молодежный)


Saint Star 4* в Кемере

Новинка 2023 года, отель после реновации, 18+. Свежий ремонт в номерах, яркие вечерние шоу, концерты, много молодежи среди отдыхающих. Размещают одиноких мужчин. До пляжа трансфер на автобусе.


Sunthalia 5* в Сиде

Отель, открывшийся в 2022 году. Не 18+, но так как не на первой линии и без детской инфраструктуры, то здесь отдыхают в основном взрослые. Проводятся дискотеки, приезжают иностранные диджеи.


Sorgun Akadia 5* в Сиде

Новый отель 16+. Открылся в 2020 году.

Много молодежи, вечеринки до поздней ночи каждый день. Нет детей, минимум пожилых. В баре в лобби алкоголь импортный и вкусные коктейли. Теплый бассейн в межсезонье. Из минусов – небольшая территория и пляж (плиты на дне, волны).

👉👉👉 Наша хитовая подборка с новыми отелями Турции здесь 😋


НЕДОРОГИЕ отели Турции с дискотеками

Amon 4* в Белеке (16+)

Открылся после реновации в 2021 году. Имейте ввиду, отель на 2 линии. Пляж и море здесь на втором плане (пляж свой, еда есть, алкоголя нет, поэтому у моря часто никого). Все внимание вечеринкам у бассейна.

Вам понравится, если едете за развязным весельем. Выступления яркие, впечатляющие, вызывающие, порой даже неприличные. Музыка не затихает даже ночью, алкоголь – рекой.

При заселении выдают разные по цветам браслеты – для пар, одиночек и гостей в VIP номерах. Кстати, одиноких мужчин заселяют без проблем.


Fame Kemer 5*

В центре Кемера, так что есть, где погулять и куда сходить развлечься. Недавно была проведена реновация, номера свежие.

Есть открытый подогреваемый бассейн (актуально для межсезонья).


Asdem Park 4* в Кемере

Простенькая бюджетная 4-ка для любителей тусовок и пьянок. Спокойствия здесь не найдете. Аниматоры веселые, атмосфера дружеская, вечеринки до утра.

Номера устаревшие, но сюда приезжают не за этим. С детьми как бы можно тоже, но зачем? Мужчин одиночек не заселяют.


Молодежные отели в Мармарисе и Бодруме

Что выбрать в тусовочном Мармарисе или Бодруме? Любой отель в центре, откуда пешком или на такси можно добраться до веселой бар стрит и ночных клубов. Вот вам варианты хороших и недорогих 4* и 5* отелей:

Lalila Blue 4* в Мармарисе – туры от 124 700 на двоих

Green Nature Diamond 5* в Мармарисе – туры от 141 400 на двоих

Blue Bay Platinum 5* в Мармарисе – туры от 107 600 на двоих

Very Chic 4* (Гюмбет, Бодрум) – туры от 159 500 на двоих


Что еще почитать:

– Молодежные отели на Мальдивах? ❤ Есть, рассказываем про такие

Отели в Турции с теплыми открытыми бассейнами

Новые отели в Египте – лучшие 4-5* в этом году

Какие страны открыты и есть рейсы из РФ – все последние новости

Как найти дешевый тур без турагента

5/5 - (6 голосов)
Подписаться
Уведомление о
guest
2 - Комментарии / вопросы
Inline Feedbacks
Прочитать все комментарии