Тинькофф Блэк с бесплатным обслуживанием навсегда и другие акции банка

Акция Тинькофф Блэк бесплатное обслуживание навсегда

Ура! Стартовала новая акция от Тинькофф на бесплатное обслуживание дебетовой карты Tinkoff black.

Заказать карту Тиньков Блэк с бесплатным обслуживанием навсегда можно по специальной дружественной ссылке. Сроки специального предложения не установлены. Будет ли в дальнейшем проходить подобная акция для Tinkoff black – неизвестно. Так что лучше не упускать возможность.

Я уже давно пользуюсь продуктами банка Тинькофф, он всегда идет в ногу со временем и даже обгоняет его. У меня есть счет индивидуального предпринимателя, также имею дебетовую карту для путешествий OneTwoTrip, а для ребенка недавно оформил карту Junior.

В первый же день акции заказал себе Тинькофф Блэк с пожизненным бесплатным обслуживанием. И уже на следующий день мне ее привезли домой.

акция тинькофф бесплатное обслуживание навсегда

Изначально думал использовать как резервную карту, но теперь склоняюсь к замене дебетовки OneTwoTrip. В плане кешбэка Блэк выглядит привлекательнее и хорошо подходит для повсеместных расходов. А самое главное нет никаких затрат на обслуживание, причем по-настоящему, без каких-либо подводных камней или условий.

Ниже читайте подробнее про все условия и возможности карты Блэк. А также про другие акции банка Тинькофф, на которые стоит обратить внимание.

Дебетовая карта Tinkoff Black с бесплатным обслуживанием навсегда

Основное условие акции – нужно отправить заявку на карту по данной ссылке.

У карты следующие условия и возможности:

🟢 Национальная платежная система МИР – работает в Абхазии, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Таджикистане, Казахстане, Южной Осетии, Южной Корее, Кубе).
🟢 Повышенный кэшбэк до 30% от партнеров банка. Посмотреть актуальные предложения можно будет в личном кабинете в разделе “Бонусы”.

🟢 Повышенный кэшбэк до 15% для выбранных категорий товаров. Сразу при заявке нужно будет выбрать три подходящих для вас категории. Я выбрал рестораны, Озон и аптеки.

🟢 Кэшбэк 1% за остальные покупки в любых обычных и интернет магазинах.

🟢 Кэшбэк начисляется рублями, которые в дальнейшем можете потратить на что угодно. В месяц максимум 3 000 рублей кешбека, что соответствует максимальным затратам в 300 000 руб. Если вы тратите гораздо больше, то стоит завести другую карту, например Tinkoff Black Metal.

🟢 Бесплатные денежные переводы на карты любых банков по Системе быстрых платежей.

🟢 Беспроцентное снятие наличных в любых банкоматах страны. В фирменных банкоматах Тинькофф доступно до 500 000 рублей в месяц. В остальных бесплатно можно снять от 3 000 рублей за операцию и не более 100 000 рублей в месяц (в том числе заграницей, если в стране принимают карты МИР).

🟢 Ежемесячное начисление 5% годовых на остаток до 300 000 руб с возможностью повышения процента при подключении специальной подписки. Условием начисления является ежемесячные покупки от 3 000 рублей.

🟢 Бесплатное пополнение через банкоматы Тинькофф и переводами из других банков. Наличными в банках партнеров бесплатно до 150 000 рублей.

🟢 Личный кабинет на сайте, мобильное приложение и бесплатное оповещение об операциях через них. Пользуйтесь пуш-уведомлениями приложения, чтобы не платить за СМС оповещение (отключайте сразу, чтобы полностью ничего не платить).

🟢 Доступ к по-настоящему удобной экосистеме сервисов – инвестиции, кредиты, страховки, мобильная связь, счета для бизнеса.

Кредитная карта Tinkoff ALL Airlines с бесплатным обслуживанием навсегда

Если вы часто путешествуете и у вас возникает потребность в заемных деньгах, обратите внимание на эту карту. Мильная кредитная карта Tinkoff ALL Airlines позволит получать бесплатные билеты за покупки и иметь бесплатную туристическую страховку, в том числе покрывающую риски по covid-19.

Кредитная карта ALL Airlines МИР

До 1 мая 2024 года на оформление All Airlines действует следующая акция – Тинькофф оформляет карту в лимитированном дизайне и с вечным бесплатным обслуживанием. Чтобы воспользоваться акцией нужно отправить заявку по данной ссылке:

Карта имеет следующие преимущества и условия:

  • Кредитный лимит до 1 000 000 рублей
  • Любые покупки без процента до 55 дней и специальная годовая рассрочка от партнеров банка (авиабилеты, экскурсии)
  • Процентная ставка от 15% за год на все покупки
  • Кешбэк до 10% милями за траты через сервис Тинькофф Путешествия
  • Кешбэк 2% милями за повседневные покупки
  • Срок использования миль – 5 лет
  • Мили можно потратить на авиабилеты, а также мобильную связь
  • Компенсация за задержку рейса по сниженной комиссии
  • Бесплатное страхование путешествий – покрытие до 50 000 долларов на лечение и до 1000 долларов за потерю багажа. Подходит для активного отдыха и страхует от коронавируса. Полис продлевается каждый год. Такая страховка стоила бы вам около 6000 рублей ежегодно!
  • Стоимость обслуживания без акций 1890 рублей в год

Кредитная карта Tinkoff Platinum с кэшбэком 2000 руб

Кредитная карта Тинькофф Платинум МИР

А этот вариант может заинтересовать тех, кто часто покупает на маркетплейсах и пользуется кредитами. Получить топовую кредитную карту от Tinkoff с бонусным кэшбэком до 30% можно по дружественной ссылке до 30 апреля. Активируйте карту до 15 мая и получайте повышенный кэшбэк на маркетплейсах в течение месяца. Максимальная сумма возврата – 2000 рублей.

Карта имеет следующие преимущества и условия:

  • Кредитный лимит карты до 1 000 000 рублей
  • Процентная ставка по кредиту от 12% годовых
  • Проценты по кредиту не начисляются до 12 месяцев за технику, одежду и пр. товары, купленные в рассрочку. 120 дней нет процентов при погашении других кредитов. За любые другие покупки проценты не платятся до 55 дней
  • Мгновенное решение по кредиту, возможность доставки в день заявки
  • Кэшбэк до 30% бонусами (1 бонус = 1 рубль)
  • Удобное пополнение и снятие – в любых банкоматах и переводами
  • Бесплатное обслуживание карты в случае, если она не используется, и 590 рублей в год при использовании

Если хотите научиться экономить при планировании отдыха, читайте:

Как сейчас расплачиваться за границей
Как найти горящий тур лучше турагента
10 лайфхаков при покупке авиабилетов
Как выгодно забронировать отель


Реклама. ООО “Тинькофф Партнеры”.

5/5 - (7 голосов)
Подписаться
Уведомление о
guest
0 - Комментарии / вопросы
Inline Feedbacks
Прочитать все комментарии