Лучшие телеграм-каналы с турами

Горящие туры в телеграм

Чтобы купить горящий тур, нужно вовремя про него узнать и успеть забронировать. Через Telegram очень удобно получать любую информацию. В отличие от соцсетей в нем нет отвлекающих лент с потоком ненужных постов и встроенной рекламой. Просто подписываетесь на нужный вам канал в Телеграме и получаете уведомления о новых сообщениях – точно ничего не пропустите.

Так что следить за горящими турами в телеграмме – это разумное решение. В этой статье мы собрали телеграм-каналы с горящими путевками, которые точно помогут вам хорошо сэкономить.

Телеграм-каналы с турами из России


Это рассылка сервиса Тур Сканер – здесь публикуются туры с вылетом из двух столиц – Москвы и Санкт-Петербурга. Сервис отслеживает скидки на туры по всем туроператорам и показывает только самые выгодные варианты.

Телеграм-канал с горящими турами

В сообщениях дано краткое описание тура (город вылета, страна/курорт, количество ночей, цена) и ссылка на онлайн агентство. Тур Сканер сравнивает предложения различных агентств и подсказывает, где выгоднее бронировать. Также сразу пишет промокоды со скидками, которые можно применить.

Перейдя по ссылке в посте вы попадаете на сайт одного из онлайн агентств – Travelata, Level Travel или Onlinetours. Вам нужно выбрать подходящий отель (цена в посте написана для самого дешевого варианта). Понравившийся тур можно сразу  забронировать с телефона. Так очень удобно ловить горящие туры по супер ценам, которые зачастую быстро разбирают.


Это отдельный канал Тур Сканера для других городов страны. Для удобства поиска своего города в канале используются хештеги.

Туры в Телеграм

Здесь собраны все крупные города (региональные столицы), откуда летают чартеры и бывают горящие туры.


Туры с альтернативным вылетом

Покупать туры за границу и лететь через туроператоров выгодно, потому что они запускают свои чартерные рейсы и часто дают хорошие скидки. Периодически бывает так, что из России нет чартеров по каким-либо популярным направлениям. Примером служит периодический запрет на полеты чартеров из России в Египет или Турцию. При том, что в соседней Беларуси таких запретов не было.

Понятно, что не каждый захочет лететь на курорт через соседнюю страну, но кому-то это может быть вполне удобно. Таким образом довольно много россиян слетало в Египет за весь период его закрытия. Если вы считаете, что такой лайфхак вам подойдет, рекомендуем подписаться на следующие каналы:


Канал международного туроператора TEZ TOUR в Беларуси. Публикует горящие предложения, ссылается на официальный сайт туроператора, на котором также можно забронировать тур онлайн, указав российское гражданство.

Туры в телеграмм


Misto.travel – украинское онлайн агентство и это его официальный канал, на котором они выкладывают горящие туры.

Туры в телеграм

Если у вас есть желание научиться самостоятельно находить горящие туры – читайте нашу инструкцию “10 лайфхаков: как найти дешевый тур лучше турагента”.

5/5 - (4 голоса)
Подписаться
Уведомление о
guest
5 - Комментарии / вопросы
Inline Feedbacks
Прочитать все комментарии