Заявка на подбор тура – как получить консультацию профессионала

Заявка на подбор тура
© Иван Михайлов / Фотобанк Лори

Каждый день в нашем VK сообществе мы находим выгодные даты туров и публикуем горящие предложения. Чтобы купить подходящий тур нужно перейти по ссылке в посте на сайт онлайн агентства, самостоятельно выбрать отель, ввести данные туристов и завершить бронирование.

Для новичков (кто еще не бронировал онлайн) есть очень подробная инструкция по самостоятельному поиску и бронированию туров через сервис Travelata.ru.

Но мы знаем, что многие хотели бы получить консультацию специалиста по телефону 📞 – узнать об особенностях курортов, отелей и подобрать подходящий по цене вариант на свои даты.

Получить консультацию профессионального агента вы можете, заполнив заявку на подбор тура от агентства Можайка.ру (официальный сайт mtours.ru). Вам нужно просто оставить свои контакты (имя, телефон, Email), выбрать страну и описать свои пожелания в свободной форме.

Можайка.ру туры

У сотрудников агентства многолетний опыт работы, а у компании надежная репутация. Это настоящие профессионалы, отлично ориентирующиеся в направлениях и отельных базах. Они могут подобрать подходящий выгодный тур, сравнив предложения всех туроператоров. Оплатить тур можно на сайте онлайн или же при личной встрече в офисе, если вы находитесь в Москве.

Заявка на подбор тура

5/5 - (3 голоса)
Подписаться
Уведомление о
guest
1 - Комментарий / вопрос
Inline Feedbacks
Прочитать все комментарии