Новые промокоды Травелата на март 2024

Промокоды Травелата

Каждый месяц интернет-магазин туров Travelata.ru обновляет промокоды со скидками (скидочные купоны). Именные купоны выдаются туристическим блогам, сервисам и пабликам в социальных сетях.

На этой странице мы собрали все актуальные промокоды. Обновляем статью сразу же, как только появляются новые или истекают старые скидки.

Для тех, кто первый раз покупает тур на Травелате и не знает, где вводить скидочный купон, в качестве бонуса написали инструкцию, как использовать промокоды на сайте и в официальном приложении агентства. А чтобы вы могли купить максимально выгодный тур, написали несколько лайфхаков, как получить дополнительную скидку на покупку тура.

Промокоды на скидку Травелата

Промокоды на покупку любого тура можно применить при переходе на сайт агентства по данной ссылке – Travelata.ru. Эти промокоды выданы компанией Травелата специально для читателей и подписчиков нашего сайта LuckyWings.ru 😊

Какой промокод у Травелаты применить – зависит от цены тура: чем дороже тур, тем больше скидка Травелаты. Дата вылета по туру любая!

Промокоды Условия применения
AFU300Luckyскидка 300 руб на тур от 20 000 руб
AFU500Luckyскидка 500 руб на тур от 40 000 руб
AFMOB600Luckyскидка 600 руб на тур от 50 000 руб – можно применить только в мобильном приложении
AF1000Luckyскидка 1000 рублей на тур от 60 000 рублей
AF_5000EABOOKскидка 5000 рублей на тур от 180 000 рублей с заездом 01.04 по 31.12 (до 31.03, страны Египет, Куба, Таиланд, ОАЭ, Турция)
AF_2000EABOOKскидка 2000 рублей на тур от 60 000 рублей с заездом 01.04 по 31.12 (до 31.03, туры по России)
Промокод за участие в розыгрышескидка 1000 рублей на туры от 30 000 рублей, подробности розыгрыша и применения промокода здесь
Скидка на бронирование отеляпромокоды выше действуют и на отели (туры без перелета)
AF_1500EAHOTELBOOKскидка 1500 рублей на бронирование отеля от 50 тысяч, страны: Египет, Таиланд, ОАЭ, Турция, даты заезда с 01.04 по 31.12, туры без перелета от туроператора Travelata
AF_1000EAHOTELBOOKскидка 1000 рублей на бронирование отеля от 30 тысяч, страны: Россия, Абхазия, даты заезда с 01.04 по 31.12, туры без перелета от туроператора Travelata

Как применить промокод на сайте Travelata.ru

Прежде чем показать, как применить купон Травелата, кратко расскажем принцип покупки тура на сайте.

На главной странице сайта Travelata.ru заполняем поисковую форму – город вылета, страну отдыха (можно курорт или отель), дату вылета, количество ночей и состав туристов.

После нажатия кнопки “Искать туры” переходим на страницу туров в различные отели и выбираем нужный. Отель выбирайте, ориентируясь на рейтинг и отзывы сайта. По нашему опыту система рейтингов на Травелате вполне адекватная, рекомендуем выбирать отели с оценкой не ниже 4.

Следующим этапом идет страница конкретного отеля, где нужно выбрать подходящий номер и вариант питания. На этой странице видно, какие туроператоры предлагают туры именно в этот отель и какой вариант самый выгодный.

На четвертой странице отображены все данные по выбранному туру, подробности о том, что включено в цену. Для бронирования тура нужно ввести свой емейл, телефон и нажать кнопку “Перейти к бронированию”.

Бронирование тура на Травелате

Теперь на странице бронирования нужно ввести промокод в специальном поле “У меня есть промокод”. Вводим промокод на скидку из нашей статьи, нажимаем стрелку, после применения промокода она поменяет цвет на зеленый. Цена тура будет пересчитана, сразу же отобразится информация о скидке.

Как применить промокод Травелата
Промокод Травелата

Для завершения бронирования нужно заполнить форму с паспортными данными туристов и указать способ оплаты. Оплата происходит как в обычном онлайн магазине, к которым все уже привыкли. Можно оплатить российской картой Visa, Mastercard, МИР. Есть возможность забронировать по предоплате от 20%, а также получить рассрочку от банков-партнеров.

Готово! Теперь ждем сообщения с подтверждением тура: придет смс и письмо на емейл, при необходимости уточнения деталей с вами свяжутся менеджеры агентства. До подтверждения тура туроператором деньги с вашей карты сниматься не будут, только заморозятся. А если туроператор не подтвердит наличие мест, предоплата на карте разморозится полностью.

После подтверждения все документы по туру придут на e-mail. Если у вас возникли вопросы по бронированию и подтверждению туров онлайн, можете почитать нашу подробную статью об этом, позвонить в службу поддержки агентства (контакты можете посмотреть на сайте), написать им в чат на сайте или написать письмо на [email protected].

Как применить промокод в приложении Travelata

Если вы бронируете тур со смартфона, для удобства рекомендуем поставить мобильное приложение Травелаты. Порядок поиска тура, выбора отеля и размещения в нем аналогичен. По умолчанию при первой покупке в приложении действует скидка 500 руб на любой тур, но работают и любые промокоды Travelata – выбирайте, какой выгоднее.

Промокоды Travelata

Купон на скидку вводится на странице бронирования в специальном поле как показано на картинке.

Как получить максимальную скидку

Все скидки на туры для всех возможных онлайн агентств и туроператоров в нашей отдельной статье. Обязательно проверьте, иногда есть более выгодные промокоды, чем у Травелаты

Если вы уже определились с датами и отелем, можно проверить цену на этот же тур в другом агентстве. Для этого советуем онлайн-агентство Onlinetours, там для наших подписчиков действует скидка до 5% от цены туроператора. У сайта нет системы промокодов (иногда бывают акции с начислением бонусов), а чтобы получить скидку, нужно просто перейти на сайт агентства по дружественной ссылке.

Скидки на туры

Скидка действует на все туры, и цены отображаются сразу с учетом этой скидки. Есть смысл проверить тур в данном агентстве, если его стоимость выше 80 000 руб.

🔥 Помимо промокодов агентства есть скидки туроператоров. Это когда туры на определенные даты стоят значительно дешевле обычной цены. Есть несколько способов найти такие туры со скидкой:

1. Расширенный поиск

Если вы смотрели тур на конкретное число, подумайте, сможете ли вы полететь чуть раньше или чуть позже, и проверьте цены на эти даты, они могут быть ниже. Для удобства такой проверки у Травелаты есть функция “гибкие даты” – дата вылета плюс-минус 1-3 дня.

Также найти выгодную дату помогает график цен, который появляется на странице с поисковой выдачей, когда вы задали поиск определенного тура. График не всегда показывает актуальные цены, но в целом очень наглядно показывает разбег скидок на разные даты.

2. Календарь низких цен

Календарь низких цен – специальная страница на сайте Травелаты, где показаны самые дешевые туры по месяцам и направлениям. Удобно, если вы только планируете отпуск.

Скидки для Тревелаты

3. Календарь выгодных туров “Тур Сканер”

Тур Сканер осуществляет поиск горящих туров по нескольким крупным агентствам, среди которых есть и Травелата. Здесь легко можно просмотреть выгодные и горящие туры для своего города.

4. Подписка на рассылку горящих туров

Горящие туры по самым выгодным ценам в базах туроператоров держатся недолго. Таких туров всегда мало, и их быстро раскупают. Чтобы не пропустить подходящий тур по низкой цене и успеть его купить, нужно подписаться на рассылку горящих предложений. Рекомендуем следующие рассылки в разных социальных сетях:

Вконтактездесь можно выбрать свой город
Telegram для Москвы и Санкт-Петербурга
Telegram для региональных столиц
Viber для Москвы и Санкт-Петербурга

Больше лайфхаков по поиску горящих туров в нашей супер статье 💛
5/5 - (5 голосов)
Подписаться
Уведомление о
guest
1 - Комментарий / вопрос
Inline Feedbacks
Прочитать все комментарии